просмотров 9 258.

Аудитория сайта

«Printblog» —  блог о ремонте принтеров, об устранении неисправностей, программные решения проблем с принтером, инструкции по разборке принтеров, сервисная документация, программы и многое другое связанное с принтерами.

Сайт начал свою работу в конце 2010 года и за время своей работы обрел хорошую репутацию. Основная аудитория — это люди, которые тем или иным образом связаны с принтерами. Это и сервисные инженеры, студенты, владельцы и сотрудники фотосалонов и др. люди, которые работают с этой интересной техникой. Информация публикуемая на сайте это личный опыт человека, который имеет ежедневное общение с принтерами и излагает все простым и понятным языком. Благодаря уникальной и регулярно публикуемой информации на сайте. Каждый месяц сайт обретает лучшие позиции в выдаче поисковых систем.

Ежедневная посещаемость сайта Printblog.com.ua достигает 3 000 уникальных посетителей, которые просматривают около 6 000 страниц. В течении месяца сайт посещает около 60 000 человек и просматривают при этом около 160 000 страниц.

Посещаемость сайта

Аудитория по странамОсновная масса посетителей из Украины и России.

Места для размещения вашей рекламы

главная страница2внутренняя страница2

 1 сквозной баннер размещается на всех страницах сайта. Покупка рекламы в  данном месте производится через биржу баннерной рекламы Rotaban.ru. На указанной бирже данное место обозначено как «Баннер в сайдбаре вверху №1». Размещается на главной и внутренних страницах. Минимальный период размещения — месяц. Стоимость размещения указана на бирже.

  2сквозной баннер размещается на всех страницах сайта. Покупка рекламы в  данном месте производится через биржу баннерной рекламы Rotaban.ru. На указанной бирже данное место обозначено как «Баннер в сайдбаре внизу №2». Размещается на главной и внутренних страницах. Минимальный период размещения — месяц. Стоимость размещения указана на бирже.

3   баннер размещается во всех постах сайта. Покупка рекламы в   данном месте производится через биржу баннерной рекламы Rotaban.ru. На указанной бирже данное место обозначено как «Баннер в начале поста №3». Размещается на внутренних страницах. Минимальный период размещения — месяц. Стоимость размещения указана на бирже.

4

     баннер размещается во всех постах сайта. Покупка рекламы в   данном месте производится через биржу баннерной рекламы Rotaban.ru. На указанной бирже данное место обозначено как «Баннер в середине поста №4». Размещается на внутренних страницах. Минимальный период размещения — месяц. Стоимость размещения указана на бирже.

5

   баннер размещается во всех постах сайта. Покупка рекламы в   данном месте производится через биржу баннерной рекламы Rotaban.ru. На указанной бирже данное место обозначено как «Баннер в конце поста №5». Размещается на внутренних страницах. Минимальный период размещения — месяц. Стоимость размещения указана на бирже.

6

   баннер размещается во всех постах сайта. Покупка рекламы в   данном месте производится через биржу баннерной рекламы Rotaban.ru. На указанной бирже данное место обозначено как «Баннер перед комментариями №6». Размещается на внутренних страницах. Минимальный период размещения — месяц. Стоимость размещения указана на бирже.